воскресенье, 1 февраля 2015 г.

СП "Женские штучки" Этап 2. "Красота"

Продолжаю двигаться в трудном для меня открыточном направлении. Иду на ощупь, маленькими шажками. Надеюсь, что участие в стартующем on-line курсе "Цветочные истории" наполнит меня и знаниями, и уверенностью. Пока же на собственном цвето-ощущении участвую во втором этапе СП "Женские штучки":


Моя "Красота" не далась мне легко, открытка создавалась всю истекшую неделю.  Один вечер - делалась вырубка, другой - мялись цветочки, потом подбиралась основа....  Фотографировалась она в хмурую серую субботу. Но, надеюсь, это не сильно помешает разглядеть мою"Красоту":






Мое отношение к данной открытке менялось кардинально. Сначала она мне очень даже нравилась.  Такого количества слоев и всякой-всячины я еще не собирала вместе. И была собою очень довольна.
А потом, уже по фото,  я поняла, что открытке не достает чего-то. Слишком уж она правильно-округлая. Без акцента и без изюминки. Расстроилась. Как исправить - так и не поняла. Вот и тянула с постом до последнего. В последний час решила все-таки показать ее миру. Поскольку обещала сама себе не пропустить ни одного задания СП.

Думать в таком настроении о красоте совсем не получается.  Вернее то, что думается, не блещет особой красотой. Так что я сегодня без размышлений о прекрасном, ладно?

Завтра новое задание. Новые возможности. Надеюсь, что получится лучше)))
Всем прекрасной новой рабочей недели



7 комментариев:

  1. Очень красивая открытка! Нестандартная, и как раз в этом изюминка, мне кажется. Я новичок, может, и не понимаю многого, но мне очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  2. Оооочень красиво!! Цветы бесподобные!!) цвет обалденный!! А если в самый центр добавить рамочку с поздравлением?) хотя, и так, смотрится супер!!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юрате, спасибо. Я показывала открытку до того, как разместила ее в блоге. Мне тоже советовали оживить ее какой-нибудь надписью. Но все как-то не сложилось. И штампов подходящих к теме не нашлось. Да и места на открытке маловато для сантимента. Видимо, в этот и есть ее проблема. Слишком много всего и крупного. А вот гамма цветовая мне тоже нравится. Ничего, я научусь. )))) Спасибо )

      Удалить
    2. Нет-нет!!) Всё очень красиво!!)) А надпись можно и на принтере сделать) Какую-нибудь "С любовью"))) А цветочки мне ооочень понравились!))) Они вырубные? не поделитесь, каким ножиком вырубались?

      Удалить
  3. Дорогая... Ты знаешь!!! Я ждала ее на, а не около!!! Но даже без нее отлично!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ничего себе "маленькие шажки"...) очень приятная цветовая гамма и здоровские цветы! может, в центр птичку? но по-моему, у вас и так все получилось

    ОтветитьУдалить