вторник, 11 марта 2014 г.

Mini album ISABELLE from First Edition Paper

Мой мини, завершенный в длинные мартовские выходные.
Все больше задумываюсь над тем, где бы взять (или как бы сделать) лайт-бокс. Потому что не смотря на прекрасную солнечную погоду мне не удается на узком подоконнике сделать нормального качества фото. Предприняла три попытки в разное время дня, в результате - сдалась. Ну, что уж получилось, то получилось. Сам альбомчик гораздо лучше, чем моя непрофессиональная фото-сессия. Надеюсь, он меня простит )))

Продается здесь
 


























9 комментариев:

  1. Красивый!!!!!!очень!!мне нравится очень это большое количество кармашков-разворотов!!!супер!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, у вас шикарные работы, я наткуналась совершенно случайно на вашу группу в facebook я восхищаюсь вашими работами. А можно узнать, как сделать такую красоту, сам переплет, очень ориганально и аккуратно смотрится)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Настя. Посмотрите мой МК здесь:
      http://stasyevelin.blogspot.ru/2014/01/mini-album-tutorial-part-5.html
      и здесь:
      http://stasyevelin.blogspot.ru/2014/02/mini-album-tutorial-part-6.html

      Удалить
  3. Замечательный альбом! Очень-очень понравился!!! Почему-то всегда считала что подобные раскладки (и альбомчики) делают только зарубежные мастерицы ) И тут встречаю такую красоту у вас. Необыкновенно!

    ОтветитьУдалить
  4. Добрый день! Я тоже в восторге! МК Ваши посмотрела и уже нацелилась)) Вдохновенье пропало, а тут Ваша красота - и оно снова вернулось! Спасибо. А подскажите пожалуйста, у Вас куча кармашков в альбомах. в том числе и клапаны с низу. Вы их как-то на магнитики крепите? например 9 или 11 снизу фотографии. Ведь если туда еще и фото вклеить они будут открываться...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, мне очень приятно, что альбом стал источником вдохновения))) спасибо).
      Все клапаны на магнитиках. Магниты маленькие, но очень сильные. Если планируются фото, нужно вклеивать их под скрап-бумагу. Тогда между ними будет всего 2 слоя бумаги, а максимум (с фото) - 4 слоя. Эту толщину магниты держат легко.

      Удалить
    2. Спасибо! Магнитики уже заказала, буду ждать.

      Удалить